1
06:00 - 08:48
2h48min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
2
06:00 - 09:15
3h15min
Anzahl der Transfers: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
08:04 - 09:59
1h55min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    06:00 - 08:48
    2h48min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    06:00 绵阳 Mianyang
    K1363 次 Train K1363
    Auf dem Weg nach 成都 Chengdu (China Railway)
    (1h36min
    07:36 07:36 成都 Chengdu (China Railway)
    Fußweg( 13min
    07:49 07:52 火车北站(成都) Chengdu North Railway Station
    成都地铁7号线 Chengdu Metro Line 7
    Auf dem Weg nach 北站西二路 2nd Beizhan Road West
    (21min
    08:13 08:24 太平园 Taipingyuan
    成都地铁10号线 Chengdu Metro Line 10
    Auf dem Weg nach 双流机场2航站楼 Terminal 2 of Shuangliu International Airport
    (14min
    08:38 08:38 双流机场2航站楼 Terminal 2 of Shuangliu International Airport
    Fußweg( 10min
    08:48 双流机场 Shuangliu Airport
  2. 2
    06:00 - 09:15
    3h15min
    Anzahl der Transfers: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    06:00 绵阳 Mianyang
    K1363 次 Train K1363
    Auf dem Weg nach 成都 Chengdu (China Railway)
    (1h36min
    07:36 07:36 成都 Chengdu (China Railway)
    Fußweg( 13min
    07:49 07:52 火车北站(成都) Chengdu North Railway Station
    成都地铁7号线 Chengdu Metro Line 7
    Auf dem Weg nach 北站西二路 2nd Beizhan Road West
    (27min
    08:19 08:19 火车南站(成都) Chengdu South Railway Station
    Fußweg( 40min
    08:59 09:05 成都南 Chengdunan
    C6263 次 Train C6263
    Auf dem Weg nach 乐山 Leshan
    (10min
    09:15 双流机场 Shuangliu Airport
  3. 3
    08:04 - 09:59
    1h55min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    08:04 绵阳 Mianyang
    C6301 次 Train C6301
    Auf dem Weg nach 乐山 Leshan
    (1h55min
    09:59 双流机场 Shuangliu Airport
cntlog