2019/09/20  16:38  Abfahrt
1
16:47 - 17:39
52min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
16:38 - 17:39
1h1min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
16:55 - 17:52
57min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    16:47 - 17:39
    52min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    16:47 Central
    T2 Inner West/Leppington Line(Leppington-Museum)0333
    Auf dem Weg nach Leppington 
    (52min
    17:39 Cabramatta
  2. 2
    16:38 - 17:39
    1h1min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    16:38 Central
    T1 Northern Line(Epping-Chatswood)0417
    Auf dem Weg nach Hornsby 
    (3min
    16:41 16:49 Redfern
    T2 Inner West/Leppington Line(Leppington-Museum)0333
    Auf dem Weg nach Leppington 
    (50min
    17:39 Cabramatta
  3. 3
    16:55 - 17:52
    57min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    16:55 Central
    T2 Inner West/Leppington Line(Liverpool-Museum)BNK0354
    Auf dem Weg nach Leppington 
    (57min
    17:52 Cabramatta
cntlog