2019/08/24  20:56  Abfahrt
1
21:23 - 21:53
30min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
21:13 - 21:53
40min
Anzahl der Transfers: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
21:53 - 22:23
30min
Anzahl der Transfers: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    21:23 - 21:53
    30min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    21:23 Bondi Junction
    T4 Eastern Suburbs/Illawarra Line(Waterfall-Bondi Junction)
    Auf dem Weg nach Helensburgh 
    (30min
    21:53 Arncliffe
  2. 2
    21:13 - 21:53
    40min
    Anzahl der Transfers: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    21:13 Bondi Junction
    South Coast Line(Kiama-Bondi Junction)0415
    Auf dem Weg nach Bomaderry 
    (17min
    21:30 21:39 Redfern
    T4 Eastern Suburbs/Illawarra Line(Waterfall-Bondi Junction)
    Auf dem Weg nach Helensburgh 
    (14min
    21:53 Arncliffe
  3. 3
    21:53 - 22:23
    30min
    Anzahl der Transfers: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    21:53 Bondi Junction
    T4 Eastern Suburbs/Illawarra Line(Waterfall-Bondi Junction)
    Auf dem Weg nach Helensburgh 
    (30min
    22:23 Arncliffe
cntlog